Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors

  • Wi-Fi
  • Lettini
  • Animali domestici ammessi

Affacciata sul giardino, la Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors Londra gode di una conveniente posizione a soli 300 m da Church Of All Saints.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata della villa. Potrai inoltre gustare piatti mediorientali presso il ristorante Cedar Lebanese Restaurant, situato a due passi dalla Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors.

La casa vacanze si trova nel distretto Wimbledon ed è facilmente raggiungibile grazie alla stazione della metropolitana South Wimbledon, situata a circa 5 minuti a piedi. Questa villa permette di accedere a luoghi di culto come la Moschea di Baitul Futuh, a 2 km. Il Tempio buddhista Wat Buddhapadipa è a 10 minuti in auto da questa struttura. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno di London Marylebone, che è a 12 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors Londra
Central Wimbledon House Sleeps 8 - Secluded Garden
Prezzo solo per cellulari

Central Wimbledon House Sleeps 8 - Secluded Garden

10
Eccezionale 2 recensioni
967 m dalla struttura
USD 382 USD 344
a notte
Tooting Stays
Prezzo solo per cellulari

Tooting Stays

6.0
Carino 82 recensioni
1.3 km dalla struttura
USD 86 USD 77
a notte
Stylish House In Wimbledon
Prezzo solo per cellulari

Stylish House In Wimbledon

1.4 km dalla struttura
USD 298 USD 268
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Tavoli/area picnic

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Mobili da giardino

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Qual è la distanza dall'aeroporto alla Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors?
      La Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors si trova a 25 km dall'aeroporto di Londra City, facilmente raggiungibile in 46 minuti di auto.
    • In che luogo si trova la Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors?
      La Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors si trova nel distretto Wimbledon, a soli 2 km dal Torneo di Wimbledon.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze dovrebbero fare il check in non più tardi delle 18:00 e il check out fino alle 10:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino a questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono Cedar Lebanese Restaurant e Adchaya.
    • La Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors include una cucina?
      Sì, la Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali sono ammessi nella Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi nella Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors, ma è meglio chiamare in anticipo per confermare.
    • La Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors ha una vasca idromassaggio?
      Si, la Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors offre una vasca idromassaggio pubblica.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors?
      Gli ospiti possono visitare il Torneo di Wimbledon, situato a soli 2 km dalla Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa 3Br House In Wimbledon - Wifi - Business & Contractors Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi